Челябинск - Половинное

В этом разделе обсуждаются неофициальные мероприятия клуба

Re: Челябинск - Половинное

Сообщение Ivan55 08 мар 2018, 21:59

Целинное-Звериноголовское дорогу чистят только некоторые участки.

Красиково-Б.Раково вообще никогда не чистят, это обычная лесная-полевая дорога.
Ivan55
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение vitali 08 мар 2018, 21:59

valeron74 писал(а):Спасибо , тем кто поделился инфой. Выезжаем 10го марта.
kolhoznik писал(а):Или так: Челябинск, Октябрьское, Куртамыш, Звериноголовское, Глядянское, Хлупово, Башкирское. Дороги везде проезжаемые.

Решили ехать "туда" югом))), через Октябрьское, Целинное дальше не понял, на Куртамыш или сразу на Звериноголовское. Как то не совсем вписывается, логичнее или Куртамыш или Звериноголовское. С Целинного можно проехать на Звериноголовское?
Обратно Поедем через Курган, или Куртамыш, в зависимости от времени суток.
Опыт составления маршрутов вроде есть, но как то мало отчетов по вашей области, обычно 2-3 отчета(авто или вело похода) позволяют понять ситуацию...
По региону, есть какой то общий чат взаимопомощи?

Если до десятого починю свой машину то могу помочь по трасси Курган - Половиное живу как рас по середине ну если что звони что небуть придумаем
Артамоновские разборки 2014Артамоновские разборки 2015ДР клуба 2016День автомобилиста 201640-лет ниве!2017
vitali
Постоялец
Постоялец

Меня зовут: Виталий
Мой транспорт: нива ваз 21214
Мой телефон: 89125228332

Сообщение valeron74 12 мар 2018, 21:59

9 марта планы изменились, с утра позвонил наш друг Николай,из Нижнего Новгорода, сказал, что идет на Ноябрьск, через Челябинск и Курган, и уже проходит Уфу - вот совпадение. :ps_ih:
Стало ясно, что в Башкирское поедем месте. Чуть позже позвонил из-под Чебаркуля, попросил подыскать сервис, на Газеле отклеилась лобовуха. После праздничный день, сервисы отдыхали, те кто работал, не занимаются стеклами. Решили с утра переклеить сами, водителя с машиной оставили в Челябинске, чтоб стекло подсохло, сами поехали на моей шнивке.
Изображение

Изображение
Встреча, баня, полночи разговоров, с Алексеем не виделись 23 года. :dan_ser:
Изображение

Изображение
Газелька вечером подъехала на кольцевую на Омской, на Тюмень, водитель ночевал там в отеле. С утра вернул Николая на борт Газели, мы с женой поехали домой.

Изображение

Изображение
23 года спустя
Изображение
Маршрут пришлось полностью пройти по трассе, думаю может быть летом проеду, как хотел по южной части Курганской области. :co_ol:

P.S. Как потом сказал Алексей, забыл что предупредить , что у них приграничный район. По нормальному, надо разрешение.
Изображение
Туризм, автотуризм, рыбалка.
Мониторинг транспорта(ГЛОНАСС,GPS)
valeron74
Наблюдатель

Меня зовут: Валерий
Мой транспорт: ВАЗ-2123 Chevrolet NIVA

Сообщение Zhanik 12 мар 2018, 21:59

valeron74 писал(а):9 марта планы изменились, с утра позвонил наш друг Николай,из Нижнего Новгорода, сказал, что идет на Ноябрьск, через Челябинск и Курган, и уже проходит Уфу - вот совпадение. :ps_ih:
Стало ясно, что в Башкирское поедем месте. Чуть позже позвонил из-под Чебаркуля, попросил подыскать сервис, на Газеле отклеилась лобовуха. После праздничный день, сервисы отдыхали, те кто работал, не занимаются стеклами. Решили с утра переклеить сами, водителя с машиной оставили в Челябинске, чтоб стекло подсохло, сами поехали на моей шнивке.
[url=https://radikal.ru]
Изображение[/url]

Изображение
Встреча, баня, полночи разговоров, с Алексеем не виделись 23 года. :dan_ser:
Изображение

Изображение
Газелька вечером подъехала на кольцевую на Омской, на Тюмень, водитель ночевал там в отеле. С утра вернул Николая на борт Газели, мы с женой поехали домой.

Изображение

Изображение
23 года спустя
Изображение
Маршрут пришлось полностью пройти по трассе, думаю может быть летом проеду, как хотел по южной части Курганской области. :co_ol:

P.S. Как потом сказал Алексей, забыл что предупредить , что у них приграничный район. По нормальному, надо разрешение.

Вот и ладненько! А с разрешением да...могут погранцы атата сделать...но они сильно не буянят...вполне адекватные...
Двиг 4216, вояки с самоблоками, резина BFG 35"*12.5*15 на односторонних бэдлоках ORW 5x139,7 вылет -13 D15, дисковые тормоза , ГУР, Шнорк, настроенный выпуск, лебедки Come Up 9500 (перед) Electric Winch 12 000 (зад), силовые бампера, ГТЦ АДС
Бобер-Трофи ТуризмНовогоднее Компакт-Трофи 2014 Подготовленные
Zhanik
Живу здесь
Живу здесь

Меня зовут: Жанарбек (Жаник)
Мой транспорт: УАЗ дЖАНго
Мой телефон: Нокиа 3110
Участник экспедиций:
Три водопада 2017 (Штурман ТЛК 105)
Аракульский Шихан 2016
Нургуш 2015
Атыш 2014